INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин ещё не определился с президентскими выборами 2018 года


Он пока и не думает об этом.



30.01.2016 13:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1755

Путин ещё не определился с президентскими выборами 2018 года
Президент Российской Федерации Владимир Путин ещё не решил, будет ли он выдвигаться на новый срок в 2018 году. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, речь об этом может пойти к началу избирательной кампании. На данный момент президент и не думает об этом.

При этом Песков отметил,  что Владимир Путин считает, что пока нет необходимости принимать решение, до президентских выборов ещё слишком далеко. «Для Путина сейчас это вообще – не тема», – добавил Дмитрий Песков.

Напомним, вопрос о том, будет ли Владимир Путин ещё раз выдвигаться на пост главы государства был поднят во время беседы с журналистами, когда речь зашла о коррумпированности российского президента.

Стоит также отметить, что Владимиру Путину уже неоднократно задавался вопрос о том, будет ли он участвовать в выборах 2018 года, но Путин также не один раз отмечал, что говорить о выборах 2018 года рано – «кому бы то ни было».

Согласно законодательству, в Российской Федерации президент избирается сроком на шесть лет на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Одно и то же лицо не может занимать высший государственный пост более двух сроков подряд.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления