INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин назвал свои любимые фильмы


Президент предпочитает хорошее кино.



09.04.2016 08:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3788

Путин назвал свои любимые фильмы

Президент Российской Федерации Владимир Путин на пленарном заседании медиафорума Общероссийского народного фронта назвал свои любимые фильмы. Глава государства рассказал, что он любит патриотические фильмы и картины, снятые по классическим сюжетам.

По словам Путина, он любит только хорошее кино, особенно если речь идёт об отечественных патриотических фильмах, которые посвящены нашим героям Великой Отечественной войны. Также президент страны сказал и то, что ему нравятся советские фильмы, так сказать хорошо представленная классика.

Настоящим шедевром Путин считает картину «Война и мир» Сергея Бондарчука, в ней, по словам главы государства, есть всё, что нужно зрителю. Президент также отметил, что иностранные кинематографисты довольно часто обращаются к классическим русским сюжетам, приведя в пример британский сериал «Война и мир». При этом Путин сказал, что ему понравилась новая экранизация «Войны и мира», он считает, что британские режиссёры смогли понять русскую душу и правильно сделали нужные акценты. 

Помимо этого Путин считает, что фильмы Станислава Говорухина можно смотреть неопределённое количество раз, потому что все они максимально интересные и завораживающие своими сюжетами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления