Путин поблагодарил россиян за сплочённость и патриотизм
Президент России заявил, что мятеж был бы подавлен в любом случае
27.06.23 7:41
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников

1251
После завершения событий, связанных с попыткой мятежа в России, президент страны Владимир Путин в обращении выразил благодарность гражданам за сплочённость и патриотизм.
«Обращаюсь ко всем гражданам России. Благодарю вас за выдержку, сплочённость и патриотизм», — сказал российский лидер.
Он отметил, что в сложившейся ситуации была проявлена высочайшая консолидация общества — всех объединила ответственность за судьбу Отечества.
Также президент отметил, что вооружённый мятеж был бы подавлен в любом случае и это не могли не знать организаторы мятежа.
Президент РФ Владимир Путин отметил мужество и самопожертвование погибших летчиков, и что это уберегло Россию.
В событиях тех дней в Воронежской области потерпели крушение сразу несколько вертолетов и самолет. Одной из версий крушений стало то, что их сбили бойцы ЧВК «Вагнер», организовавшие с основателем компании Евгением Пригожиным «марш справедливости».
архив:
2013
2012
2011
1999-2011
новости ИТ
гость портала 2013
тема недели 2013
поздравления