INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин пообещал приехать в Ижевск


В городе уже активно начал работать Следственный комитет.



16.06.2017 11:10
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1633

Путин пообещал приехать в Ижевск
Один из вопросов, заданный в контексте «Прямой линии», был связан с расселением аварийных домов. Жительница города Ижевск, представившаяся Анастасией, сказала, что она живет в доме, который официально признан аварийным, то есть находится в таком состоянии, что жители уже ждут, когда обвалится крыша или потолок. Однако расселение этого дома назначено только лишь на 2029 год. Женщина задала резонный вопрос: как жить еще десяток с лишним лет в доме, который должен рухнуть с минуты на минуту? Каким образом еще 12 лет терпеть сквозняки и все время лечить болеющих от холода в квартирах детей? 

Владимир Путин, президент России, ответил, что такое долгое ожидание совершенно недопустимо в данном вопросе. После этого президент добавил, что лично приедет в Ижевск.

 Сразу же по факту данного сообщения начались срочные проверки. СК Удмуртии установил, что Анастасия сказала правду: женщина и еще ряд семей проживают в бараке, представляющем прямую угрозу жизни.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления