INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин предложил президенту Украины встретиться


Назначить время встречи сможет украинский лидер



23.04.2021 09:02
текст: Елена Ткаченко
фото: из открытых источников
1659

Путин предложил президенту Украины встретиться

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о готовности обсудить с Владимиром Зеленским сложившиеся отношения между государствами. При этом он добавил, что это произойдёт в любое удобное время для главы Украины, но в столице РФ.

Также Владимир Путин подчеркнул, что если Владимир Зеленский будет предпринимать меры по восстановлению отношений между странами, Москва это, конечно же, поддержит. По словам президента, власти Украины предприняли много для того, чтобы разрушить эти отношения. Это касается большого количества проблем в двусторонних отношениях, а в первую очередь желание разрушить Русскую православную церковь, отношение к россиянам, русскоговорящим украинским гражданам, и к русскому языку. Об этом, а также о многом другом, по словам Путина, можно только сожалеть.

Глава РФ обратил внимание и на проблемы в Донбассе. Он считает, что президент Украины в первую очередь должен встретиться с главами ДНР и ЛНР, а уже потом обсуждать ситуацию с другими странами.

Напомним, ранее Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину встретить на Донбассе, где ведутся военные действия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления