INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин провёл встречу с британскими студентами


Её организовал сотрудник РПЦ.



02.09.2016 01:11
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2203

Путин провёл встречу с британскими студентами
Несколько дней назад президент Российской Федерации Владимир Путин провёл встречу с британскими студентам. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Встречу организовал сотрудник РПЦ, епископ Тихон Шевкунов. Последний выступал перед студентами Итонского колледжа. В конце лекции учащиеся попросили Шевкунова организовать им встречу с Путиным.

Епископ согласился и позвонил в администрацию президента. По словам Пескова, в Кремле Шевкунова считают не только представителем РПЦ, но и «общественником», а также «научным деятелем». Шевкунов частенько участвует в проектах, которые организовывает кремлёвская администрация.

В итоге просьбу епископа удовлетворили. 11 британских студентов были приглашены в Кремль. Путин общался со своими гостями более часа. Темы беседы не разглашаются. Песков лишь отметил, что встреча носила не публичный, а частный характер. «Повестки дня» на ней не было. «Детализирования» беседы для СМИ не будет.  


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления