INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин рассказал, что побудит его избираться на ещё один срок


Это зависит от нескольких обстоятельств.



29.09.2015 08:07
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1416

Путин рассказал, что побудит его избираться на ещё один срок
Российский лидер Владимир Путин раскрыл факторы, которые могут повлиять на его желание вновь баллотироваться в президенты. Зависеть это будет, по его словам, от текущей ситуации в стране и в мире, а также от его собственных настроений.

В интервью американскому журналисту глава государства рассказал, что длительность его пребывания у власти никогда не будет нарушать правила, предусмотренные конституцией. Однако он не уверен, что воспользуется тем конституционным правом, которое у него есть. Поэтому, как долго Владимир Путин будет являться президентом РФ, пока неизвестно.

Также глава государства ответил на вопрос журналиста: какой после себя он хотел бы видеть нашу страну? По словам Путина, он стремится, чтобы Россия стала конкурентоспособным, эффективным государством с устойчивой экономикой, развитой политикой и социальной системой. Страна должна быть гибкой к внутренним и внешним изменениям, но в состоянии защитить собственные интересы и повлиять на значимые для неё процессы.

Президент назвал главным своим желанием – сделать всех людей в России счастливыми.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления