INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин рассказал о возможности снижения стоимости бензина в РФ


Лишь в некоторых регионах нашей страны обосновано повышение цен на бензин.



02.02.2018 10:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1588

Путин рассказал о возможности снижения стоимости бензина в РФ
Путин рассказал о возможности снижения стоимости бензина в Российской Федерации. Так, накануне, во время посещения главой государства завода «Ростсельмаш», было сказано, что в нынешней ситуации есть возможность снизить цены на бензин в России.

По словам Путина, хотелось бы, чтобы пробило цену в сегодняшней ситуации, и вроде бы для этого есть возможность, только некоторых регионах это обоснованно, потому что доставка сложная, инфраструктура неразвитая.

При этом было сказано, что нынешняя цена на бензин в нашей стране напрямую связана с мировыми ценам на нефть, а также с величиной акцизов, доходы которых идут, в том числе, на ремонт и строительство дорог.

По словам Путина, за этим должна смотреть Федеральная антимонопольная служба. Глава государства пообещал поговорить на этот счёт с главой ФАС.

Напомним, ранее в средствах массовой информации появились сообщения о том, что 1 февраля Президент РФ Владимир Путин в Ростове-на-Дону осмотрел новый международный аэропорт и стадион «Ростов Арена», а также дал старт работе нового энергоблока на Ростовской АЭС.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления