INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин: СССР нужно было сохранить


Президент не намерен мстить коммунистам.



23.09.2016 22:44
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1281

Путин: СССР нужно было сохранить
Президент Российской Федерации Владимир Путин считает распад Советского Союза «крупнейшей геополитической катастрофой века». Об этом глава РФ сообщил журналистам ещё в 2005 году. 

23 сентября 2016 года Путин встретился с лидерами прошедших в Госдуму РФ партий. Ни для кого не секрет, что представители непарламентских партий считают, что прошедшие выборы были нечестными. Как выяснилось, такого же мнения придерживаются и члены партий, которые всё-таки прошли в Госдуму.    

Так, глава КПРФ Геннадий Зюганов обвинил Путина в том, что тот своими действиями «сводит счёты с коммунистами». Президент напомнил, что он считает развал СССР «катастрофой». Когда она произошла у власти были коммунисты. Однако, Путин не намерен мстить последним за развал страны.

В то же время президент считает, что развала Советского Союза можно было избежать. Для этого необходимо было осуществить некоторые «преобразования», а в случае необходимости даже «демократического характера». Одной причин развала являлось, то, что население стало изучать «тяжёлые страницы нашей истории». 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления