INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин: в России нет проблемы секс-меньшинств


Тема просто раздута политически.



29.09.2015 08:09
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1494

Путин: в России нет проблемы секс-меньшинств
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что в стране нет проблемы сексуальных меньшинств, а тема раздута по политическим мотивам.

«Вот проблема сексуальных меньшинств в России, она нарочито извне по политическим соображениям раздута. Никакой проблемы у нас нет», – сказал Путин в интервью CBS и PBS.

При этом Путин отметил, что эта тема «специально раздута с целью для какой-то группы людей сделать из России образ врага». Но вот с какой именно стороны ведётся такая атака против РФ, глава государства уточнять не стал.

Также Путин сказал и о том, что в России сейчас соблюдаются права всех людей, независимо от пола, национальности, сексуальной направленности и т.д. Также Путин добавил, что человек сам должен решить, хочет ли жить «нормальным и естественным» браком, либо «нетрадиционным».

По словам президента, в России только строгие запреты пропаганды среди несовершеннолетних, и в этом, по словам Путина, нет «ничего недемократичного». «Я исхожу лично из того, что детей надо оставить в покое, надо дать им возможность вырасти, осознать себя и решить самим, кто этот человек, кем он себя считает, мужчиной или женщиной», – уточнил президент.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления