INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин «вошёл» в рейтинг «глобальных мыслителей»


Журнал Foreign Policy считает, что Путин достоин этого.



03.12.2015 12:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1320

Путин «вошёл» в рейтинг «глобальных мыслителей»
Сегодня стало известно, что известный американский журнал Foreign Policy включил президента Российской Федерации Владимира Путина в свой рейтинг «ста ведущих глобальных мыслителей» по итогам уходящего года. Отмечается, что выбор Путина издание увязало с началом операции ВКС РФ в Сирии и новым подъёмом популярности президента в России.

Стоит отметить, что вместе с Путиным в этом рейтинге оказался министр обороны Саудовской Аравии и бывший министр финансов Греции, канцлер Германии, президент Маврикия, премьер- министр Бангладеш и министр иностранных дел Швеции, а также две международные группы – американо- иранская и американо-кубинская, которые работали в течение года над важными для сторон соглашениями.

Журналисты Foreign Policy говорят, что выбор Путина был увязан с началом операции ВКС РФ в Сирии и новым подъёмом популярности президента в России.

К слову, российский президент попал в рейтинг по разряду «тех, кто принимает решения». Помимо этого раздела, рейтинг включает ещё восемь категорий: «Принявшие вызов»,  «Новаторы», «Адвокаты», «Художники», «Целители», «Хранители», «Хроникеры», «Воротилы».

Всего в рейтинге 125 человек, и женщин в нём чуть больше, чем мужчин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления