INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин заявил, что не видит ничего странного в уходе пяти губернаторов


По мнению главы государства, это естественный процесс.



17.02.2017 14:30
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1589

Путин заявил, что не видит ничего странного в уходе пяти губернаторов
Владимир Путин накануне вечером встретился в Кремле с пятью губернаторами, сложившими полномочия. В феврале свои посты добровольной покинули глава Пермского края Виктор Басаргин, глава Бурятии Вячеслав Наговицын, губернаторы Рязанской и Новгородской областей Олег Ковалев и Сергей Митин, а также глава Карелии Александр Худилайнен. 

Путин поблагодарил экс-губернаторов за работу и пообещал, что их опыт будут эффективно применять в будущем. Он также отметил, что ничего странного в отставке руководителей нет, и это естественный процесс смены губернаторов.
Президент подчеркнул, что вышеперечисленным чиновникам пришлось работать в сложный период, и они много сделали для своих регионов.

«Знаю, что вы приложили максимум усилий к тому, чтобы в непростой экономической ситуации, особенно последних двух лет, достойно пройти через эти сложности и создать условия для ваших преемников в работе по развитию регионов. Собственно говоря, это главное, ради чего я вас собрал», - отметил Путин.

Он также попросил экс-губернаторов помочь своим приемникам войти в курс дела и как можно быстрее освоиться на новой должности.

Ранее СМИ сообщили, что в Кремле готовятся уволить пятерых губернаторов. Буквально сразу же по собственному желанию ушло именно такое количество руководителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления