INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин заявил, что необходимо упрощать процедуру получения российского гражданства


Сейчас существуют сложности в получении российского гражданства для соотечественников.



22.12.2016 11:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1323

Путин заявил, что необходимо упрощать процедуру получения российского гражданства
Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что необходимо упрощать процедуру получения российского гражданства. По словам главы государства, проблемой переселения соотечественников в Российскую Федерацию являются «вопросы, связанные с жильём, работой, соцобеспечением, распределением по территории».

Стоит отметить, что в ходе встречи с руководством палат Федерального собрания, на предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского об упрощении процедуры получения гражданства Российской Федерации для бывших соотечественников, президент отметил, что решение этого вопроса упирается в «вопросы, связанные с жильём, работой, соцобеспечением, распределением по территории».

Владимир Путин обратил внимание на то, что люди, желающие переселиться в Российскую Федерацию не хотят ехать в сёла, они едут в Москву, Петербург, и это является главной проблемой.

Не смотря на это президент сказал, что решение этого непростого вопроса является правильной и благородной задачей, требующей более напряжённой работы.

«Согласен по поводу соотечественников, нужно упрощать получение российского гражданства, согласен. Это такая непростая задача, но очень правильная, благородная, и надо этим заниматься более напряжённо», – сказал Путин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления