INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

QuickHome – простой и прозрачный инструмент для продажи и покупки жилья


Простой и прозрачный инструмент для продажи и покупки жилья появился на рынке недвижимости в Москве



24.12.2019 12:28
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2945

QuickHome – простой и прозрачный инструмент для продажи и покупки жилья

QuickHome – первая трейд-ин платформа с моментальным выкупом жилья, позволяющая продать старую квартиру в обмен на новую. Причем сделать это можно не в течение нескольких месяцев, как происходит с помощью стандартных агентств недвижимости, а в срок от трех до десяти дней. Тем самым владельцу не нужно ждать, пока продастся на вторичном рынке его квартира, и терять средства из-за ежемесячного удорожания новой квартиры в выбранном ЖК.

Сервис QuickHome проводит бесплатную оценку недвижимости клиента на вторичном рынке, выкупает ее с 10% скидкой от рыночной стоимости, а далее высвобожденные денежные средства переводятся на счет застройщика за новую квартиру, которую выбрал клиент. Некоторые девелоперы предоставляют дополнительные скидки до 10% в случае 100%-ой предоплаты новой квартиры. QuickHome работает с квартирами, имеющими обременение – ипотеку, долги ЖКХ, материнский капитал и прочее.

Не всегда клиент вовремя находит новую квартиру, тогда сервис помогает ее подобрать, содействуя также в получении по выгодным условиям ипотеки на недостающую сумму для приобретения выбранного объекта, делая также приятный подарок – переезд.

Как пояснил Александр Нечаев, CEO & Founder QuickHome, цель компании – создать для жителей Москвы простой и прозрачный инструмент по продаже, покупке или обмену квартиры, где клиенту отводится главная роль. QuickHome переосмысливает привычную сделку по продаже и покупке жилья, обеспечивая покупателю колоссальную экономию времени, ускоряя финансовые потоки от вторичного жилья к застройщикам. QuickHome уже сотрудничает со всеми крупными и надежными застройщиками Москвы и МО.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления