INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Работой «Почты России» довольны только 76% россиян


И это число медленно, но растёт.



11.07.2015 11:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2055

Работой «Почты России» довольны только 76% россиян
Работой «Почты России» довольны только 76% жителей Российской Федерации, и это число медленно, но растёт, что говорит о том, что те нововведения, которые вводит руководство предприятия, полезны народу. Об этом заявил замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Михаил Евраев.

По словам Евраева, работа в сфере почтовой связи за последние два года очень серьёзно изменилась и продолжает меняться, и россиянам это нравится, большая часть граждан положительно оценивает работу «Почты России». Помимо этого он отметил и то, что количество жалоб уменьшилось более чем на тридцать процентов, и это довольно серьёзно, так как раньше эта цифра была гораздо больше.

Также было сказано, что на днях был проведён опрос, по которому 76% населения устраивает работа «Почты России» и двадцать процентов не устраивает, тогда как ещё в 2012 году только четырнадцать процентов российских граждан положительно оценивали работу «Почты России».

При этом стоит сказать и о том, что более тридцати процентов опрошенных заявили, что не заметили никаких улучшений и нововведений в работе предприятия. Хотя многие отметили, что «Почта России» довольно заметно меняется и улучшается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления