INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Радиотехбанк поздравил ветеранов в Днём Победы


В предпраздничный день специалисты РАДИОТЕХБАНКА встретились с самым пожилым вкладчиком банка и поздравили его с Днем Победы.



12.05.2017 09:52
фото: INNOV.RU
1133

Радиотехбанк поздравил ветеранов в Днём Победы

Старикову Иринею Алексеевичу в этом году исполнится 97 лет, он воевал на Дальнем Востоке во время Второй мировой войны, после нее вернулся в Нижний Новгород и остался здесь жить.

- Ириней Алексеевич, расскажите, пожалуйста, о войне, военном времени.

- В 19 лет я призвался на Дальний Восток. Служил в г. Уссурийске артиллеристом-механиком. Я обеспечивал перевозки снарядов, горючих, смазочных материалов для военной техники. У нас была директива – не допустить военных действий с Японией. И мы выстояли, сдержали, не дали начаться войне на востоке.

- А что было после войны?

- Меня уговаривали остаться на службе, я мог разобраться с любой техникой: с военными машинами, грузовиками. Меня очень ценили. Но я решил ехать домой, в Нижний Новгород, и окончил службу в 46 году. Я легко нашел работу, водители, которые могут ещё и чинить машину, были очень нужны. В Нижнем Новгороде я встретил свою Женю (Евгения Тарасовна – жена, прим. ред.), и мы поженились. Так и живем уже более 60 лет вместе, душа в душу.

- Ириней Алексеевич, Евгения Тарасовна, почему вы выбрали РАДИОТЕХБАНК?

- Мы уже давно с РАДИОТЕХБАНКОМ, ещё с 90-х годов. В вашем банке заботливые сотрудники, которые внимательно выслушают, подскажут, какой вклад лучше открыть. Нам очень удобно у вас, хороший банк.

- Ириней Алексеевич, благодарим за беседу. Мы поздравляем Вас и Евгению Тарасовну с праздником великой Победы, желаем вам здоровья, сил и долгих лет жизни.

Сотрудники РАДИОТЕХБАНКА вручили Иринею Алексеевичу, Евгении Тарасовне и другим вкладчикам-ветеранам Великой Отечественной войны сладкие подарки. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления