INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рамзан Кадыров дал согласие на участие в выборах главы Чечни


Политик уже и успел подать все необходимые документы.



03.07.2016 10:42
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1518

Рамзан Кадыров дал согласие на участие в выборах главы Чечни
Временно исполняющий обязанностей главы Чеченской республики Рамзан Кадыров дал согласие на участие в выборах главы региона, которые пройдут в сентябре текущего года. Об этом Кадыров написал в своём аккаунте в Instagram.

«По воле Всевышнего Аллаха я дал согласие на участие в выборах главы Чеченской Республики», – отмечается в сообщении политика.

При этом Кадыров отметил, что это не просто слова, он уже подал все необходимые документы в региональную избирательную комиссию, и теперь осталось только ждать дня выбора.

Также врио главы Чечни сказал и о том, что предстоящие выборы будут самыми честными и справедливыми в мировой практике, никаких подтасовок голосов и «подкупа» избирателей не будет – выборы будут честными и прозрачными.

Что же касается других претендентов на роль главы Чеченской Республики, их имена ещё неизвестны, их огласят немного позже, когда будут поданы документы от всех претендентов.

Напомним, в конце марта Президент Российской Федерации Владимир Путин назначил Рамзана Кадырова и.о. главы Чечни. Это произошло практически сразу после того, как сам Кадыров заявил о том, что его время на посту главы Чечни подошло к концу и государству пора найти другого человека ему на замену.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления