INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рамзан Кадыров не собирается брать больничный из-за сломанного ребра


Глава Чечни продолжает работать и тренироваться, несмотря на травмы.



07.06.2015 22:58
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс. Картинки
1764

Рамзан Кадыров не собирается брать больничный из-за сломанного ребра
Рамзан Кадыров, сломавший ребро во время тренировки по боксу, не намерен менять свой график и брать больничный. Уже сегодня в ходе рабочей поездки по республике, он «смотрел, какой урожай» и «как содержится». Об этом сообщает РБК со ссылкой на Альви Каримова – пресс-секретаря Кадырова.

Согласно информации, переломом закончился для главы Чечни последний спарринг по боксу. В результате «точных и хороших» ударов противника у Кадырова в двух местах оказалось сломано четвёртое ребро. Сам Рамзан Кадыров написал об этом на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».

Однако его секретарь рассказал, что это далеко не первая травма, полученная Кадыровым во время занятий боксом. Несколько раз он ломал пальцы на правой руке.

Глава Чеченской Республики и сейчас не оставляет тренировки. Известно, что после того, как получил травму, он уже и бегал, и плавал в бассейне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления