INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рамзан Кадыров вступился за многоженство в Чечне


Он считает, что эта форма отношений честнее, чем отношения женатого мужчины с любовницей.



22.04.2017 11:38
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1605

Рамзан Кадыров вступился за многоженство в Чечне
Глава Чеченской Республики в интервью телеканалу RT заступился за многоженство, которое является достаточно распространенным явлением в Чечне. Говоря о семейных отношениях, он заявил, что вообще выступает против регистрации брака в загсе, потому что считает это проявлением недоверия. При этом, рассуждая о многоженстве, он отметил, что это явление уж точно не хуже, чем ситуация, когда женатый мужчина заводит любовницу.

«Будучи семейным человеком, это нормально? Обманывать свою жену, семью, кормить отдельно, обманывая всех, свою любовницу, — говорит Кадыров.- А если ты узаконил отношения, и она стала по исламу твоей второй женой, — это уже нарушение».

При этом он подчеркнул: в Чечне нет официальных многоженцев: в загсе регистрируется только один брак, да и то – не всегда. Некоторые проходят только религиозный обряд заключения брака.

«Ни один человек не нарушил это», - заверил Кадыров.

Он добавил, что люди, утверждающие, что в Чечне не соблюдаются законы РФ, клевещут, потому что не хотят укрепления и процветания республики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления