INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Разрушительный ураган из Москвы перемещается в Нижегородскую и Кировскую области


Стихийное бедствие нагрянет уже в ближайшее время.



23.04.2018 10:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1515

Разрушительный ураган из Москвы перемещается в Нижегородскую и Кировскую области
Разрушительный ураган из Москвы перемещается в Нижегородскую и Кировскую области. Так, в Гидрометцентре выпустили официальное предупреждение жителям этих регионов.

В сообщении Гидрометцентра отмечается, что сильный ураган, который в субботу, 21 апреля нагрянул в Московскую область и оставил после себя трагические последствия, перемещается в другие российские регионы, и первыми из них станут Нижегородская и Кировская области.

По словам экспертов Гидрометцентра, возможны сильные порывы ветра, местами до 25 метров в секунду, что, в свою очередь, может стать причиной повреждений зданий. При этом было сказано, что отдельную опасность представляют собой деревья, которые будут валиться под порывами ветра.

К тому же специалисты говорят о том, что стихийное бедствие может стать причиной отключения энергоснабжения в городах и посёлках. В Гидрометцентре напоминают, что в столице и прилегающих к Москве регионах без электричества остались десятки тысяч человек, к тому же, жертвами урагана стали по меньшей мере два человека.

Ранее мы писали, что 21 апреля, в столице из-за последствий урагана погибла девочка. От резкого порыва ветра снесло ограждение мусорного бака, которое накрыло проходивших мимо детей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления