INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Реалити-шоу «Гонщики» набирает обороты


Процесс перевоплощения обычных автолюбителей в автогонщиков телезрители увидят этой осенью на федеральном развлекательном телеканале «Пятница».



15.07.2014 16:01
текст: ООО «АМ Медиа Центр»
фото: ООО «АМ Медиа Центр»
2247

Реалити-шоу «Гонщики» набирает обороты

Отборочный тур телевизионного шоу «Гонщики», стартовавшего в рамках автоспортивного проекта G-Drive Racing «Газпром нефти», в самом разгаре. Несколько тысяч клиентов сети АЗС «Газпромнефть» уже борются за возможность стать профессиональным гонщиком. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте theracers.ru и выполнить условия конкурса. Отборочный тур продлится до 1 августа.

Процесс перевоплощения обычных автолюбителей в автогонщиков телезрители увидят этой осенью на федеральном развлекательном телеканале «Пятница». Наставником для участников проекта станет многократный победитель международных гонок класса «Гранд Туризмо», пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов.

Финалистов шоу определят соревнования по картингу, которые состоятся в рамках грандиозного автомобильного праздника G-Drive Show в четырех городах страны – в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Новгороде. В каждом из городов экспертное жюри отберет по три участника телешоу. 12 победителей отборочных состязаний отправятся на решающий этап в школу профессиональных пилотов – G-Drive Camp.

Победитель реалити-шоу уже этой осенью будет пилотировать болид команды G-Drive Racing на этапе знаменитой гоночной серии VLN в Нюрбургринге.

Во время прохождения испытаний герои проекта проверят преимущества премиального топлива G-Drive, которым можно заправить автомобиль только на АЗС «Газпромнефть».

СПРАВКА:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

G-Drive – топливо нового поколения, реализуется на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». Среди основных преимуществ премиального топлива, содержащего активный комплекс присадок, – увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.

Автоспортивный проект G-Drive Racing «Газпром нефти» направлен на поддержку российского автоспорта. В рамках проекта «Газпром нефть» поддерживает команду G-Drive Racing, выступающую в Чемпионате мира по гонкам на выносливость (FIA World Endurance Championship) в классе LMP2 и в новом европейском чемпионате Blancpain Sprint Series.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления