INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ремонт Macbook: почему его нужно доверять профессионалам


Обращение в сертифицированный сервисный центр – это не роскошь, а необходимость



14.05.2019 12:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1984

Ремонт Macbook: почему его нужно доверять профессионалам

Наверно все без исключения знают, что любой «яблочный» гаджет максимально надёжен, удобен и функционален. Было время, когда кто-то «яблочную» технику выбирали  из-за того, чтобы не отстать от моды, сегодня же те, кто понимает, что такое высокое качество. На рынке девайсов нет более качественной продукции, чем техника купертиновской компании Apple.

Вся техника Apple пользуется спросом, но особую популярность завоевал macbook. Разработчики компании сделали всё для того, чтобы macbook были максимально производительным, надёжным и неуязвимым. Но, несмотря на это, в некоторых случаях требуется ремонт macbook из-за разных проблем. Самостоятельный ремонт macbook не только крайне нежелателен, но и опасен из-за того, что можно усугубить ситуацию, которая приведёт к полному отказу девайса. Частным мастерам, которые оказывают услуги по ремонту техники также не стоит доверять, многие из них, из-за отсутствия опыта и соответствующих знаний, банально не могут выявить основную причину неисправности и провоцируют новые поломки. Доверять ремонт macbook нужно только опытным специалистам, которые смогут  вернуть девайсу его функциональность. Отличное решение – обратиться в сертифицированный сервисный центр Apple FastRestore.

  • Ремонт macbook и других «яблочных» гаджетов в FastRestore – это не только профессионализм выполненной работы, но и стопроцентная гарантия качества. Мастера центра имеют существенный опыт работы, соответствующие знания и всё необходимое оборудования для проведения диагностики и ремонта. Специалисты проходят ежегодную сертификацию и проводят ремонт строго по рекомендациям Apple.
  • Мастера FastRestore приступают к ремонту девайса только после диагностики, в ходе которой удаётся выявить неисправность. Диагностика – бесплатная, стоимость ремонта рассчитывается индивидуально в зависимости от степени поломки, срочности и модели устройства. Гарантийный ремонт, при действующей гарантии и соблюдении других требований Apple, производится бесплатно.
  • Владелец macbook может столкнуться с разными проблемами девайса, но самые распространённые из них, как показывает опыт специалистов, следующие: устройство не включается, издаёт писк, быстро нагревается, перегревается, не видит жёсткий диск, медленно работает, не заряжается, перегружается, выдаёт ошибку, тормозит или выключается.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления