INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Решение национальных задач станет возможным только при участии бизнеса


Президент РФ заявил о важности привлечения частных инвестиций



28.11.2018 21:59
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1054

Решение национальных задач станет возможным только при участии бизнеса

Стоящие перед государством задачи можно выполнить, постоянно контактируя с бизнесом, уверен президент России Владимир Путин. По его мнению, страна вряд ли сможет добиться нужных результатов без привлечения частных инвестиций.

Ранее российский лидер говорил о том, что РФ необходимо укреплять продовольственную безопасность и стремиться к независимости в таких важных отраслях как производство лекарственных препаратов.

Взаимодействие с предпринимателями глава государства назвал одним из приоритетных направлений деятельности властей. Он подчеркнул, что речь идет о целом комплексе мер, предусматривающих поддержку бизнеса, снятие лишних административных барьеров и эффективные бюджетные вложения. Президент добавил также, что соответствующая работа должна быть организована как на федеральном, так и на региональном уровнях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления