INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рейтинг «Единой России» резко снизился перед выборами


Также падает и рейтинг Дмитрия Медведева.



01.09.2016 08:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1623

Рейтинг «Единой России» резко снизился перед выборами
Рейтинг «Единой России» резко снизился перед выборами. Так, согласно опросу, который был проведен специалистами «Левада-центр» за три недели до голосования рейтинг «Единой России» резко упал: доля россиян, готовых проголосовать за партию власти на выборах в Госдуму, за последний месяц уменьшилась с 39 до 31% всех опрошенных.

Также в «Левада-центр» отметили, что одновременно с этим снизился и рейтинг одобрения деятельности возглавляющего список единороссов Дмитрия Медведева на посту председателя правительства. Согласно данным опроса, рейтинг Дмитрия Медведева снизился с 55 до 48%.

Что же касается позиций президента Российской Федерации Владимира Путина, его рейтинг оказался без изменений, свои голоса за него отдадут 82 процента россиян.

По словам замдиректора «Левада-центра» Алексея Гражданкина, падение рейтинга партий очень часто наблюдается перед выборами, и чаще всего это связано с тем, что россияне начинают знакомиться с другими партиями, о деятельности которых они не были ознакомлены.

Стоит отметить, что в результате исследования были опрошены 1600 человек в 48 регионах. Данные собирались методом личного интервью на дому специалистами компании с 26 по 29 августа 2016 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления