INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Режиссёра Эльдара Рязанова госпитализировали в больницу


У знаменитого режиссёра инфаркт.



06.09.2015 11:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1753

Режиссёра Эльдара Рязанова госпитализировали в больницу
Сегодня средства массовой информации сообщили о том, что знаменитого режиссёра Эльдара Рязанова в очередной раз госпитализировали в больницу. По предварительным данным, у 87-летнего режиссёра диагностировали инфаркт.

Согласно сообщениям СМИ, родные вызвали Эльдару Рязанову бригаду скорой помощи, и приехавшие медики сразу же приняли решение доставить знаменитого режиссёра в больницу, потому что дома его нельзя было оставлять, последствия могли быть очень серьёзными.

Стоит отметить, что «Интерфакс» со ссылкой на источники в семье сообщает, что состояние маэстро оценивается как стабильно тяжёлое. Он находится в реанимации.

Напомним, это уже не первая госпитализация режиссёра, только за последний месяц это второй случай. Буквально в начале прошлого месяца Эльдару Рязанову вызывали скорую помощь, врачи которой отправили режиссёра на несколько дней в больницу, где ему провели чистку сосудов.

К слову, Эльдар Александрович Рязанов – советский и российский кинорежиссёр, сценарист, актёр, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург, продюсер. Народный артист СССР. Одни из лучших картин Рязанова – «Берегись автомобиля», «Служебный роман», «Вокзал для двоих».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления