INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Резиденция Деда Мороза откроется в Нижнем Новгороде


Резиденция начнет свою работу 15 декабря.



19.11.2014 02:38
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
13494

Резиденция Деда Мороза откроется в Нижнем Новгороде

Резиденция Деда Мороза начнет свою работу в Зачатской башне Нижегородского кремля 15 декабря текущего года. Информация об этом размещена на сайте Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника.

Юные нижегородцы смогут не только посетить сказочный «офис» главного новогоднего героя Деда Мороза, но и заглянуть в горницу Снегурочки и логово нечистой силы. Между собой сказочные помещения соединят «100 ступеней в сказку». Кроме того, посетители смогут загадать сокровенное желание у сказочного Дерева желаний и получить подарок из волшебного мешка Деда Мороза.

Резиденция будет размещена на трех этажах Зачатской башни и станет самой современной новогодней площадкой города. Во время представлений посетителям будет демонстрироваться незабываемое лазерное шоу.

В настоящее время идет масштабная подготовка: строители и художники создают праздничные декорации. Также в сказочном помещении будет установлено несколько километров новогодней иллюминации, отмечается в сообщении.

Нижегородская резиденция Деда Мороза будет работать ежедневно без выходных с 15 декабря 2014 года по 15 января 2015 года с 10 до 20 часов. Вход платный.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления