INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Результаты третьего дня обороны Лавры в Киеве


Как сообщил дьякон Маслов в своём телеграм-канале



01.04.2023 01:29
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2067

Результаты третьего дня обороны Лавры в Киеве

1 Лавра не сдаётся. Людей, пришедших защитить православную святыню, всё время прибавляется. Все входы в храмы, пещеры, академии и семинарии под бдительным надзором защитников монастыря. Сатанистскую комиссию Министерства культуры в очередной раз никуда не пустили.

2. Нацисты Зеленского сегодня неоднократно совершал провокации в отношении Лавры. Однако православные верующие ответили на оскорбления и непристойные голоса молитвой. Никаких "следов ФСБ" в Лавре обнаружить не удалось. Нацисты отступили под дождем. Православные продолжали читать акафист на улице.

3. С этого дня среди охранников Лавры стали появляться солдаты ВСУ. Украинские православные более ясно стали видеть, кто настоящий враг их земли.

4. Преподаватели и студенты КДАиС совершили большую ошибку, когда развернули украинский флаг и начали распевать православные молитвы на украинском языке. Мы не должны так поступать. Защитники Лавры отстаивают КАНОНИЧЕСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ Киевской Руси.

5. Митрополит Павел, наместник, в курсе всего происходящего. А среди братии нет иуд, кроме предателя Авраама.

6. Кабинет министров и президентская администрация разработали свои планы в отношении Лавры - уничтожить ее". Это практически прямое заявление сделал советник Зеленского Михаил Подоляк: бандеровцы, по сути, требуют разрешить кровопролитие.

7. Оборона Лавры становится духовным Севастополем для православного мира. В Киеве открывается новый фронт. Возможно, самый важный за весь период СВО.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления