INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РФ и Лаос договорились о взаимной отмене виз


Этот вопрос уже неоднократно обсуждался.



08.09.2016 09:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1335

РФ и Лаос договорились о взаимной отмене виз
Сегодня, 8 сентября, стало известно, что Российская Федерация и Лаос договорились о взаимной отмене виз. Соглашение было подписано в присутствии российского премьер-министра Дмитрия Медведева и президента Лаоса Буннянга Ворачита. Этот вопрос уже неоднократно обсуждался, но решение было принято только сейчас. Перед подписанием документа прошли переговоры Медведева и Ворачита.

Также стоит отметить, что во время встречи Дмитрия Медведева и Буннянга Ворачита было подписано и соглашение между финансовой службой по финмониторингу и подразделением финразведки по противодействию отмыванию денег Лаоса о взаимодействии в сфере противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. По словам Дмитрия Медведева, это соглашение очень важно для нашей страны, оно принесёт очень много пользы.

Напомним, сейчас глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев находится во Вьентьяне, где принимает участие в Восточноазиатском саммите. Стоит отметить и то, что Дмитрий Медведев уже не первый раз посещает Лаос.

К слову, Лаос – государство в Юго-Восточной Азии. На западе граничит с Таиландом, на востоке – с Вьетнамом, на юге – с Камбоджей, на севере – с провинцией Юньнань Китая, на северо-западе – с Мьянмой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления