INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ритуал.ру обслуживает теперь похороны в Екатеринбурге


В повседневной жизни мы предпочитаем не думать о смерти



18.08.2018 18:02
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1383

Ритуал.ру обслуживает теперь похороны в Екатеринбурге

В повседневной жизни мы предпочитаем не думать о смерти. Однако, когда эта незваная гостья всё-таки приходит в наш дом, стучит в двери к нашим друзьям и знакомым, с ней приходится считаться. И если со смертью все дела усопшего на нашей земле завершаются, то для родственников и друзей умершего остаётся ещё одна важная миссия – им необходимо организовать прощание с покойным, чтобы достойно проводить его в последний путь.

Если в столице в такой ситуации принято обращаться в ритуальные службы, и их количество позволяет сделать оправданный и взвешенный выбор, обратившись к настоящим профессионалам, то на периферии бывает сложно найти того, кто предоставит достойные ритуальные услуги. К примеру, в Екатеринбурге хотя и работают местные ритуальные службы, но как показывает опыт, и утверждают сами жители города – уровень услуг, который они предоставляют, оставляет желать лучшего. Притом, что цены на услуги – довольно высокие.

Особенности рынка ритуальных услуг в Екатеринбурге

Но, почему же такая неутешительная картина и ритуальный сервис представлен отнюдь не профессиональными ритуальными компаниями? Как и в любых других городах, в каждой области и сфере есть свои монополисты, которые

  • задают тон,
  • диктуют цены,
  • на сервис которых принято равняться.


Так случилось, что в Екатеринбурге люди равняются на то, как их обслуживают местные похоронные службы. Но если учесть, что обратиться в другие компании возможности нет, становится понятно, почему они довольствуются некачественным сервисом.

Многие годы шёл разговор о том, чтобы потеснить монополистов на рынке ритуальных услуг, и вот наконец-то это произошло. В Екатеринбурге открыла своё официальное представительство ритуальная государственная служба Ритуал.ру, центральный офис которой находится в Москве. До недавнего времени она работала только для жителей столицы, но в последнее время, видя потребность потенциальных клиентов в качественных услугах, она вышла и на рынки других городов.

Что предлагает Ритуал.ру жителям Екатеринбурга

Так, что же предлагает Ритуал.ру жителям Екатеринбурга?

  • Высокий сервис,
  • доступную политику ценообразования,
  • контроль за ценами со стороны главного офиса,
  • возможность комплексно получать слуги, необходимые для организации похорон.


В том, что всё это не просто слова, а описание особенностей работы Ритуал.ру, уже успели убедиться первые клиенты, рискнувшие сотрудничать именно с новой службой.

Терять близких – тяжело и сложно. И в этот нелегкий час очень важно, чтобы рядом был тот, кто сможет поддержать и помочь. Ритуал.ру гарантирует свою поддержку и помощь, и теперь она работает и в Екатеринбурге.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления