INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ритуал.ру предлагает изготовление недорогих и качественных памятников


О том, что место захоронения имеет ухоженный вид, свидетельствует установленный там памятник



16.08.2018 07:17
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1647

Ритуал.ру предлагает изготовление недорогих и качественных памятников

Это может быть недорогая надгробная плита или обелиск, но наличие памятника уже говорит о том, что близкие покойного не забыли об усопшем, они помнят о нём, и старались таким образом отдать ему дань уважения.

Не удивительно, что на еадгробия наблюдается постоянный спрос. Ведь, к сожалению, ежедневно в нашей столице умирают люди. Пережив похороны, положенные 9-ть и 40-к дней, близкие и семья покойного вынуждены задумываться о том, чтобы начинать подготовку к установке памятника. И хотя до тех пор, пока на могиле не осядет и не устоится земля, памятник ставить не рекомендуют, уже сейчас можно заниматься выбором компании, которая его изготовит.

Почему выгоднее заказывать памятник на могилу на заказ

Но, обязательно ли покупать готовый вариант? В магазинах ритуальных товаров представлены образцы, и стоимость таких памятников пугает наших соотечественников. К тому же, внешний вид далеко не всегда соответствует всем пожеланиям семьи покойного. Они хотели бы видеть на могиле своего родственника другую надгробную плиту, их не устраивает форма, цвет камня…

В такой ситуации правильнее будет обратиться к производителям памятников и напрямую заказать его изготовление. Тогда можно будет быть уверенными в том, что

  • цена на будет без всяких наценок,
  • а сам памятник будет соответствовать ожиданиям родственников.


Кто может изготовить недорогой и качественный памятник в Москве

Изготовлением памятников в Москве занимается государственная официальная служба Ритуал.ру. У неё есть собственное производство памятников, мощности которых позволяют обслуживать заказы не только частных заказчиков, но и оптовых покупателей, которым нужны большие партии надгробий на заказ.

Сроки изготовления разнообразные. Если заказчик спешит – памятник может быть изготовлен вне очереди. Но, если оперативность выполнения заказа – второстепенный вопрос, к примеру, родственники только собирают средства на оплату памятника, то заказ может быть поставлен в общую очередь.

Для изготовления памятников Ритуал.ру использует качественный материал, который не крошится, не боится погодных перепадов и хорошо смотрится. Готовое изделие имеет аккуратный и эстетически приятный вид. Сразу видно, что над ним работали хорошие мастера.

Тем, кто не хочет рисковать временем, средствами и нервами. И собирается заказывать изготовление недорогого, но качественного памятника, обязательно стоит начать работу с Ритуал.ру. Ритуальная служба не обманет надежды клиентов, но оправдает оказанное доверие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления