INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роджер Вер не оставляет свои придирки к биткоину


Он продолжает оспаривать право на признание «настоящего биткоина».



02.07.2018 08:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1443

Роджер Вер не оставляет свои придирки к биткоину
Роджер Вер не оставляет свои придирки к биткоину. Так, как пишет 2bitcoins.ru, с первого дня старта Bitcoin Cash, создатель этой криптовалюты Роджер Вер активно высказывает придирки к биткоину, оспаривая право на признание «настоящего биткоина». И, как отмечают многие эксперты, вероятнее всего этот вопрос уже стал своеобразной «идеей фикс» для создателя Bitcoin Cash, и дальше высказывания будут всё «острее».

На днях, в своём аккаунте в Твиттер Роджер Вер в очередной раз рассказал о недостатках биткоина. В частности, Вер рассмотрел пропускную способность биткоина, и сравнил показатель с альткоинами. При этом он проанализировал и процент доминирования самой популярной криптовалюты, высказав своё недовольство.

Также в своём посте Роджер Вер отметил, что не верит в то, что биткоин с полными блоками и высокими комиссиями останется на рынке с большой долей, поэтому уже сейчас нужно задуматься о переходе на другие вещи.

Стоит отметить, что в комментариях к этому посту многие пользователи начали писать свои возмущения, отмечая, что Вер сильно преувеличивает, а один из пользователей вовсе уличил Роджера Вера в подмене понятий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления