INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рособрнадзор продолжает закрывать российские ВУЗы


Им запрещено принимать новых студентов.



13.05.2016 17:54
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1699

Рособрнадзор продолжает закрывать российские ВУЗы
Рособрнадзор запретил принимать новых студентов двум ВУЗам. Кроме этого государственной аккредитации лишились ещё 2 учебных заведения.

Московский Институт международной торговли и права и Кабардино-Балкарский институт бизнеса не успели в установленное время выполнить предписания Рособрнадзор. За это им запретили принимать в свои стены новых абитуриентов.

Госакредитации лишились Сибирская академия права, экономики и управления, а также Московский технологический институт. Первый ВУЗ лишился возможности выдавать дипломы гособразца по таким направлениям как естественные и гуманитарные науки, экономика и управление, культура и искусство, а также по специальности информационная безопасность.

Московский технологический институт не сможет выдавать дипломы гособразца сразу по 6-ти направлениям. Среди них информатика и вычислительная техника, промышленная экология, а также техносферная безопасность.

Все попавшие под «санкции» ВУЗы не лишены полностью права преподавания. Им только запрещено выдавать студентам дипломы государственного образца.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления