INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Роспотребнадзор открыл «горячую линию» по вопросу возврата билетов в Турцию


Ведомство помогает нашим соотечественникам всеми силами.



18.07.2016 14:08
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1590

Роспотребнадзор открыл «горячую линию» по вопросу возврата билетов в Турцию
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека открыла «горячую линию», чтобы помочь российским гражданам вернуть свои деньги за билеты и туры в Турцию.

В ведомстве рассказали, что позвонив на горячую линию по телефону 8-800-100-00-04, можно получить всю информацию о деталях возврата денежных средств за авиабилеты и путёвки. Через основной сайт Роспотребнадзора или сайты его территориальных органов можно направить электронное обращение. Также ведомство осуществляет личный приём россиян.

Известно, что в настоящий момент Роспотребнадзор уже помогает пассажирам отменённых рейсов возвращать стоимость авиабилетов по месту их приобретения. Кроме того, ведомство предоставляет билеты на обратный рейс и при необходимости места в гостинице транзитным пассажирам.

Чтобы поддержать соотечественников, которые сейчас находятся в аэропортах, Роспотребнадзор дополнительно контролирует функционирование горячего и холодного водоснабжения, централизованной канализации, освещения, приточно-вытяжной вентиляции и других коммуникаций в аэровокзалах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления