INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия погрузилась в траур по погибшим в авиакатастрофе в Египте


На борту разбившегося лайнера находились 224 человека.



01.11.2015 11:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3217

Россия погрузилась в траур по погибшим в авиакатастрофе в Египте
Сегодня, 1 ноября, по всей России приспущены государственные флаги и отменены развлекательные передачи и мероприятия. 1 ноября в России объявлен днём траура по жертвам крушения пассажирского самолёта в Египте.

Известно, что на борту разбившегося на Синае лайнера находились 224 человека, в том числе 27 детей, никто не выжил. Отечественные средства массовой информации отмечают, что жертвами трагедии стали жители тринадцати регионов Российской Федерации. Огромные потери понес Петербург – 127 погибших. Траурные мероприятия в городе будут проходить несколько дней.

«В день траура на всей территории страны приспустить государственные флаги РФ. Предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура. Правительству РФ совместно с органами государственной власти субъектов РФ принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших», – говорится в указе, который накануне подписал президент РФ Владимир Путин.

Напомним, самолёт A321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, разбился в субботу спустя около получаса после вылета в 100 км к югу от административного центра провинции Северный Синай города Эль-Ариш.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления