INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне озвучили основные причины провала российской сборной на ЕВРО-2016


По мнению опрошенных, игроков сильно избаловали.



21.07.2016 14:26
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1537

Россияне озвучили основные причины провала российской сборной на ЕВРО-2016
Представители ВЦИОМ выяснили мнения россиян относительно причин провала национальной сборной на ЕВРО-2016. Как показал опрос, большинство респондентов считают, что практически в равной степени на провал сборной повлияли избалованность игроков, неумение играть и плохая подготовка к чемпионату.

Также причинами неудачной игры российской команды 22 % опрошенных назвали плохой состав сборной, 14 % разглядели в этом вину тренера, а другие 9 % респондентов заявили, что у членов сборной просто отсутствовала мотивация играть лучше.

В целом выяснилось, что за результатами Чемпионата Европы по футболу 2016 следили 71 % опрошенных соотечественников. При этом интерес к турниру в одинаковой степени проявляли и мужчины, и женщины.

Что касается петиции за расформирование национальной сборной, оказалось, что почти половина наших соотечественников ничего о ней не слышали. А по поводу её подписания, 52 % опрошенных согласились с петицией, но другие 40 % посчитали, что лучше оставить всё как есть, так как в российском футболе это ничего изменить не сможет.

Среди мер, которые помогут улучшить игру сборной, также были предложены увеличение или сокращение зарплаты игроков, замена тренера, развитие детского спорта и реорганизация всей структуры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления