INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне поделились проверенными способами разбогатеть


Они назвали способы повышения доходов



20.10.2021 13:17
текст: Ирина Костикова
фото: из открытых источников
2343

Россияне поделились проверенными способами разбогатеть

Россияне рассказали о том, как можно разбогатеть: по мнению большинства из них, увеличить доходы можно, больше и лучше работая. Такой точки зрения придерживаются 67,7% опрошенных. Еще 56,7% считают, что достижению поставленной цели будет способствовать получение образования.

Порядка 44,8% респондентов считают логичным открыть собственный бизнес. Работая на себя и занимаясь предпринимательской деятельностью, верят они, вполне можно разбогатеть. Около 38,6% видят целесообразным инвестировать на фондовом рынке, так как именно это поможет им улучшить свое материальное положение.

Проводившие исследование социологи отметили увеличение доли граждан, верящих в инвестирование на финансовом рынке для повышения уровня благосостояния. Чаще всего такой путь к богатству готовы выбрать молодые люди. Как стало известно, 57,9% респондентов 18-30 лет указали этот способ разбогатеть, отвечая на вопросы анкеты. Люди постарше – в возрасте 40-50 лет – уже не были столь однозначны в своих оценках, и за фондовые рынки свои голоса в данной категории отдали только 44% опрошенных.

Ранее мы рассказывали о том, в каких российских регионах живут самые состоятельные граждане.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления