INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне получат доступ к базе вакансий оборонно-промышленного комплекса


По информации источников, это случится уже ближайшей осенью.



31.07.2016 21:38
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1539

Россияне получат доступ к базе вакансий оборонно-промышленного комплекса

Роструд нацелен открыть публичный доступ к базе вакансий, которые относятся к оборонно-промышленному комплексу. Как информирует ТАСС,  данное событие намечено уже на эту осень, пока же компании зарегистрированы на базе в тестовом режиме.

Как сообщает информагентство, база вакансий создается в рамках соглашения, которое было заключено между Рострудом и Федеральным центром мониторинга подготовки квалифицированных кадров. Отмечается, что создается она для компаний, которые работают в оборонно-промышленном комплексе.

Согласно сведениям источника вакансии, которые появляются в компаниях оборонно-промышленного комплекса, будут публиковаться в новом разделе на портале «Работа в России».

Сообщается, что на данный момент в режиме тестирования к вакансиям в оборонно-промышленном комплексе подключили примерно пятьсот организаций. Отмечается, что среди таких компаний, в частности, организации «Росатом», «Роскосмос», РКК «Энергия», «Алмаз-Антей» и другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления