INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кризис не помеха: россияне продолжают массово скупать участки на Марсе и Луне


Цена на «инопланетные» участки не такие и высокие.



18.01.2016 11:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1739

Кризис не помеха: россияне продолжают массово скупать участки на Марсе и Луне
Не смотря на то, что сейчас в стране кризис, российские граждане активно покупают участки на Марсе и Луне. Об этом рассказал директор Лунного посольства в Российской Федерации Вячеслав Александров.

Александров отметил, что экономический кризис, безусловно, отразился на темпах продаж, так как заметно небольшое снижение спроса, потому что людям приходится экономить, и на подарках в первую очередь. А, как известно, «инопланетные» участки очень часто покупают на подарок.

По словам  Александрова, начиная с 1999 года, после того, как в Российской Федерации было открыто Лунное посольство, было продано более двенадцати тысяч участков. При этом было отмечено, если учитывать то, что на территории страны работают и конкурирующие компании, таким образом, всего продано более тринадцати тысяч участков.

Специалист отмечает, что перед новогодними праздниками спрос на участки опять вырос и к Новому году наблюдалось значительное увеличение продаж. Многие покупатели отмечали, что участок на Луне – это лучший новогодний подарок.

Стоит также отметить, что цены участков на Луне и Марсе довольно невысокие, например, стоимость лунного участка земли в 40 соток составляет 2900 рублей, а на Марсе – всего 2500 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления