INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне стали меньше слушать Елену Ваенгу и Стаса Михайлова


Сегодня шансон уже не такой популярный.



08.04.2017 07:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1579

Россияне стали меньше слушать Елену Ваенгу и Стаса Михайлова
Россияне стали меньше слушать Елену Ваенгу, Стаса Михайлова, Михаила Круга и Михаила Шуфутинского Об этом стало известно при исследовании потокового аудио «Яндекс.Музыки».

В отчёте к исследованию говорится, что в общем рейтинге Стас Михайлов «упал» с десятого на тридцатое место, Елена Ваенга – с 20-го на 75-е, Михаил Шуфутинский – с 70-го на 150-е, Александр Розенбаум – со 150-го на 300-е. также специалисты обращают внимание на то, что если в 2014 году Михаил Круг попадал в тройку самых популярных исполнителей на «Яндекс.Музыке», то сейчас он иногда «выпадает» за пределы первой тридцатки.

Авторы исследования утверждают, что сегодня шансон в два раза менее популярен, чем три года назад, на смену шансону пришли поп-музыка, рок и электроника, и пока нельзя сказать почему такое происходит, в музыке часто бывают такие тенденции, которые потом возвращаются.

Исследование также показало, что сегодня рейтинг самых популярных исполнителей возглавляет украинская группа «Грибы».

Стоит отметить, что специалисты провели анализ на основании сравнения пользовательских запросов за 2014-й и 2016-й – начало 2017 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления