INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россияне верят в существование инопланетян


Многие из них считают, что инопланетные жители тщательно скрываются от землян.



27.07.2018 10:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1588

Россияне верят в существование инопланетян
Россияне верят в существование инопланетян. Так, в ходе опроса, который был проведен специалистами Всероссийского центра изучения общественного мнения, большая часть российских граждан верит в существование инопланетян. При этом, многие из них считают, что инопланетные существа тщательно скрываются от землян. Также есть и те, кто утверждает, что существование инопланетян намеренно скрывается от обычных людей учёными и правительствами стран.

В ходе опроса удалось выяснить и то, что 42 процентов респондентов сказали о том, что инопланетные особи либо не хотят выходить на контакт с людьми, либо их вовсе не существует.

В свою очередь тринадцать процентов российских граждан затруднились с ответом, отмечая, что не задумывались над этим вопросом.

По словам социологов, многие россияне достаточно уверенно говорили об инопланетянах, а некоторые из них даже старались описывать их, исходя из собственных соображений. В больше степени, образ инопланетян был навеян россиянам фильмами и мультфильмами.

Стоит отметить, что опрос проводился в мае, в нём приняли участие около двух тысяч респондентов старше восемнадцати лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления