INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россиянка стала первой вице-мисс Мира


Уральская красавица была в шаге от победы.



19.12.2015 22:37
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1689

Россиянка стала первой вице-мисс Мира
Россиянка София Никитчук получила титул первой вице-мисс Мира. Красавица, на родине завоевавшая короны «Мисс Екатеринбург» и «Мисс Россия», на этот раз уступила только представительнице Испании. Помимо испанки и россиянки, в пятерку лучших вошли красавицы из Индонезии, Ливана и Ямайки.

София родилась в семье военного и медсестры. Окончила Уральский Федеральный Университет. На конкурсе «Мисс Мира» Никитчук поддерживала мама. Домой, в Россию, девушка вернется 21 декабря – ей предстоит принять участие в ряде благотворительных мероприятий.

Кстати, на родине София была замешана в скандале: девушка появилась на обложке журнала «Стольник» завернутой в российский триколор. Многие поборники морали требовали, чтобы за такое, по их мнению, надругательство девушке дали год тюрьмы. Но – обошлось.

Мисс Мира-2015 стала 23-летняя Мирея Лалагуна Ройо из Барселоны. Если по какой-то причине королева красоты не сможет выполнять свои обязанности, ее заменит София Никитчук. Так, в 2002 году россиянка Оксана Федорова, завоевавшая титул «Мисс Вселенная», спустя четыре месяца отдала его вице-мисс, так как не могла надолго покидать Россию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления