INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российская Федерация подала официальную заявку на проведение Всемирного фестиваля молодежи


Фестиваль будет проходить в 2017 году.



07.11.2015 15:51
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1591

Российская Федерация подала официальную заявку на проведение Всемирного фестиваля молодежи
Со слов руководителя Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» Сергея Поспелова, Российская Федерация уже подала официальную заявку на проведения на своей территории Всемирного фестиваля молодежи в 2017 году, а также уже разработаны и предоставлены тематические направления, которым будет посвящено данное мероприятие, информируют РИА «Новости». 

Официально заявка от России будет представлена на генеральной ассамблее Всемирной федерации молодежи, которая будет проходить  в период с 8 по 12 ноября текущего года в Гаване на Кубе. 

Страна-победитель будет известна уже на следующей неделе. 

Поспелов также отметил, что Росмолодежь занимается координацией работы по подготовке заявки и представляет Россию на Кубе. 

«Это консолидированная заявка, которую направили молодежные организации России, чтобы ее рассмотрели. Президент России со своей стороны уже отдал поручение Росмолодежи координировать данную работу со стороны государства. В частности, заявку подписали членские организации, Национальный совет детских и молодежных объединений, Российский союз молодежи (РСМ) и другие организации, которые хотели бы провести мероприятие», - пояснил он.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления