INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российская компания вложит криптовалюту в создание сети онкоцентров


Для привлечения средств она планирует провести ICO на платформе Ethereum.



22.12.2017 12:57
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
2313

Российская компания вложит криптовалюту в создание сети онкоцентров
Компания IPT Group планирует за десять лет построить в России 20 онкологических центров, инвестировав в этот проект более 200 миллионов долларов. Как пишет газета "Коммерсантъ", часть необходимых средств планируется получить в виде криптовалюты путем проведения ICO.

В ходе первичного размещения собственных токенов IPTC на платформе Ethereum компания рассчитывает привлечь в общей сложности 30 миллионов долларов. Средства будут направлены на оснащение оборудованием первой клиники, уже построенной в Обнинске, и создание второго онкоцентра. 

В рамках Pre-ICO, которое должно стартовать уже 9 января, IPT Group планирует разместить миллион токенов по цене 0,5 доллара за каждый. В случае успеха компания обещает инвесторам дивиденды в размере половины прибыли от работы онкоцентров и оценивает ее размер до 10 миллионов долларов в год.

В своих клиниках IPT Group рассчитывает ежегодно проводить до 4 тысяч операций, стоимостью около 3,5 тысяч долларов каждая. Предполагается, что половина пациентов будет получать федеральные квоты, еще 40 процентов будут оплачивать лечение сами. Компания также надеется привлекать иностранных клиентов своими относительно низкими, по сравнению с другими странами, расценками.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления