INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российские туристы назвали страны, куда они не хотели бы возвращаться


Возглавляет антирейтинг экзотическая Индия



26.09.2019 21:47
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2163

Российские туристы назвали страны, куда они не хотели бы возвращаться

Названы страны, которые разочаровали туристов из России. Отправившись туда в отпуск, он был омрачен по разным причинам. ​ Один из порталов для путешественников, Aviasales провел опрос среди своих пользователей, с целью узнать, куда же те «больше ни ногой».

Так, первое место заняла Индия. Эта экзотическая страна оказалась не по вкусу 20% опрошенных путешественников. Индия слишком шумна и грязна для россиян. А множество попрошаек делает отдых в этой стране не комфортным.

Второе место среди стран, куда россияне не хотели бы больше прилетать, у Египта. Среди минусов – бедное число достопримечательностей и низкокачественные сувениры. 16% респондентов больше не приедут сюда.

Третье место, и это странно, у Турции. Страна, курорты которой пользуются большой популярностью у россиян, ​ у 15% респондентов вызвала разочарование. Из минусов – слишком большое число отдыхающих, невкусная еда, навязчивые торговцы, а также возможность обмана в кафе и на экскурсиях.

На четвертом месте антирейтинга расположился Тунис. Он не понравился 13% туристов из России. Грязные улицы, навязчивая торговля делают эту страну непривлекательной для некоторых путешественников из России.

Замыкает пятерку Кипр. Он разочаровал 12 % туристов. Также в антирейтинг попали Абхазия, Тайланд, Камбоджа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления