INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российский миллионер намерен возродить империю Романовых


Реализовать свою идею он планирует на необитаемых островах Кирибати.




07.02.2017 15:39
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1471

Российский миллионер намерен возродить империю Романовых
Основатель Монархической партии миллионер Антон Баков рассчитывает возродить империю Романовых на островах тихоокеанской Республики Кирибати. Известно, что сейчас он как раз ведёт переговоры с правительством этого государства насчёт аренды трёх необитаемых островов.

Как сообщают СМИ, Баков искал место для осуществления своей идеи долгое время. Среди рассматриваемых вариантов были также Черногория и Острова Кука. Однако в итоге для возрождения российской династии были выбраны острова Молден, Старбак и Миллениум, принадлежащие государству Кирибати.

Отмечается, что миллионер и его семья хотят создать в этом месте «альтернативную Россию» и возвести всю необходимую инфраструктуру для бизнеса и туризма. По расчётам, на это потребуется 10-15 лет. Причём, для освоения островов придётся нанять множество жителей республики.

По словам самого Бакова, острова Кирибати большие и просторные. Здесь великолепный климат и очень небольшая численность населения, которая сможет получить свою выгоду от строительства «альтернативной России».

Известно, что Баков не ожидает миграции на Кирибати российских граждан, поскольку эти острова слишком удалены от нашей страны, а их климат россиянам не подходит. Однако бизнесмен будет рад инвестициям с их стороны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления