INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Российское посольство в Таиланде призывает россиян соблюдать большую осторожность


Сообщается, что причиной таких рекомендаций стали взрывы, произошедшие в четверг и пятницу, 11 и 12 августа.



12.08.2016 18:36
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1604

Российское посольство в Таиланде призывает россиян соблюдать большую осторожность

Посольство России в Таиланде выступило с обращением к гражданам РФ, которые на данный момент на курорте, с рекомендациями соблюдать максимальную осторожность. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом Владимира Соснова.

Согласно сведениям информагентства, заведующий консульским отделом  заявил, что российское посольство настоятельно рекомендует россиянам, находящимся на территории Таиланда, воздержаться от выхода в городскую зону без особенной необходимости, соблюдать наибольшую осторожность, избегать мест большого скопления людей, а также неукоснительно соблюдать все требования официальных властей.

Напомним, данное предупреждение последовало после того, как 11 и 12 августа на территории Таиланда произошло несколько взрывов. В источнике отмечается, что в результате данного инцидента погибли четыре человека, еще двадцать пострадали.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления