INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ростуризм уделит особое внимание безопасности российских туристов в Турции


Запрет на продажу путёвок уже снят.




01.07.2016 09:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1776

Ростуризм уделит особое внимание безопасности российских туристов в Турции
Ростуризм уделит особое внимание безопасности российских туристов в Турции. Сейчас специалисты ведомства проводят работу по восстановлению сотрудничества с Турцией в туристической сфере, и большое внимание уделяют именно обеспечению безопасности российских туристов.

В последнем официальном сообщении Ростуризма говорится, что запрет на продажу путёвок в Турцию уже снят, в связи с чем сейчас проводится активная работа по восстановлению сотрудничества с Турецкой Республикой в туристической сфере. И, согласно предварительным разработкам, особое внимание будет уделяться вопросам обеспечения безопасности российских туристов во время отдыха и путешествий на территории Турции. По словам представителей ведомства, сейчас этот вопрос очень актуален.

Стоит отметить, что запрет на продажу путёвок в Турцию уже снят, но пока лишь немногие туроператоры «выставили» предложения по этому поводу, многие прорабатывают вопросы и заключают новые договора с турецкой стороной, потому что «старые» были расторгнуты в виду отношений двух стран.

Напомним, ранее президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, отменяющий ограничения в отношении Турции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления