INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С 1 июля Киев готовится прекратить железнодорожное сообщение с Россией


Это решение активно лоббируют секретарь СНБО Александр Турчинов и спикер ВР Андрей Парубий.



25.05.2017 09:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1390

С 1 июля Киев готовится прекратить железнодорожное сообщение с Россией
С 1 июля Киев готовится прекратить железнодорожное сообщение с Российской Федерацией. Об этом сегодня, 25 мая, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на ряд информированных источников в Киеве.

По информации издания, официальным предлогом для этого решения станет «нежелание ОАО «РЖД» прекратить пассажирские перевозки в Россию из зоны АТО. В частности речь идёт о поезде из Донецка, что нарушает суверенитет и территориальную целостность Украины.

Стоит отметить, что сейчас из Донецка в Таганрог Российской Федерации курсирует электропоезд, стоимость билета на который составляет всего семнадцать рублей.

В свою очередь представители украинских железных дорог «Укрзализныця» не подтвердили эту информацию, отметив только то, что пока не принято никакое решение по этому поводу.

При этом стало известно, что прекращение железнодорожного сообщения с Российской Федерацией активно лоббируют секретарь СНБО Александр Турчинов и спикер Верховной Рады Андрей Парубий.

Напомним, несколько дней назад сообщения о том, что Украина хочет с 1 июля прекратить пассажирское железнодорожное сообщение с Россией, появились на форумах сети, на что и было обращено повышенное внимание со стороны СМИ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления