INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С наступлением мая виза в Египет опять станет платной


Индивидуальную визу граждане нашей страны смогут приобрести в аэропорту.



26.04.2015 18:59
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
2514

С наступлением мая виза в Египет опять станет платной
Россияне с 1 мая вновь будут оплачивать пошлину за въездную визу в Египет. Как сообщили в Министерстве туризма, некоторое время индивидуальную визу можно будет, как и ранее, получить в здании аэропорта. Это продлится до тех пор, пока не начнет работать система выдачи электронных виз в Египте.

30 апреля подходит к концу период, в который граждане нашей страны не платили пошлину за въезд в Египет. Такое решение было принято египетской стороной. Эти данные стали известны в воскресенье 26 апреля от египетского Министерства туризма.

Напомним, что россияне были временно освобождены от платы пошлины за въездную визу. Действие соглашения было определено на срок от середины января до конца апреля этого года. Данное решение было принято в связи со значительным уменьшением количества туристов из нашей страны в Египет, которое было спровоцировано падением курса отечественной валюты.

Отметим также, что Египет является одной из самых любимых и популярных российскими туристами стран для проведения своего отдыха.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления