INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С юбилеем лагерь НГТУ «Ждановец» поздравлял Шанцев


Открытие фестиваля спортивно-оздоровительных учреждений вузов Нижегородской области «Побережье» состоялось в лагере НГТУ.



17.07.2014 20:27
текст: Дарья Зеличенко
фото: INNOV.RU
3035

С юбилеем лагерь НГТУ «Ждановец» поздравлял Шанцев
Спортивно-оздоровительный лагерь «Ждановец» знают все студенты и выпускники Нижегородского государственного технического университета. Сегодня, 17 июля, здесь прошло открытие фестиваля спортивно-оздоровительных учреждений университетов Нижегородской области «Побережье» и состоялось торжественное поздравление с юбилеем студенческого лагеря. Открыть фестиваль и поздравить с юбилеем приехал временно исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев, информирует пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Шанцев пообщался с преподавателями и студентами НГТУ, а также проверил состояние спортивных площадок и пляжа на территории спортивно-оздоровительного учреждения.
Страничку своей истории лагерь открыл в 1959 году, когда на его территории находилось лишь несколько палаток. Теперь студенческий лагерь насчитывает 200 жилых домов летнего типа, и ежегодно здесь отдыхают более 1 700 студентов, преподавателей и членов их семей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления